Постановление о внесении изменений в приложение к постановлению администрации Белоярского сельсовета от 10.11.2017 № 404 «Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство дворовых территорий МКД и мест общего пользования на территории муниципального образования Белоярский сельсовет на 2018 — 2022 годы» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»».

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с  последующими изменениями), руководствуясь ст.47  Устава муниципального образования Белоярский сельсовет, ст.179 Бюджетного кодекса РФ, Администрация Белоярского сельсовета

П О С Т А Н О В Л Я ЕТ:

1. В приложение к постановлению администрации Белоярского сельсовета от 10.11.2017 № 404 «Об утверждении муниципальной  программы «Благоустройство дворовых территорий МКД и мест общего пользования на территории муниципального образования Белоярский сельсовет на 2018 — 2022 годы» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»», внести следующие изменения:

1) Приложение 2 к муниципальной программе «Перечень мероприятий муниципальной программы «Благоустройство дворовых территорий МКД и мест  общего пользования на территории муниципального образования Белоярский сельсовет на 2018 — 2022 годы», изложить в новой редакции (приложение № 1 к постановлению).

2) Приложение 3 к муниципальной программе «Адресный перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству, в 2018 году на территории муниципального образования Белоярский сельсовет», изложить в новой редакции (приложение № 2 к постановлению).

 

2. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования на официальном сайте Администрации Белоярского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления, возлагаю на первого заместителя главы Белоярского сельсовета Непомнящего Н.В.

 

 

Глава

Белоярского сельсовета                                                                         А. В. Мин Те Хо

 

Скачать проект «Комфортная среда 2018-2022 изм.АВГУСТ»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *