Протокол № 1 по итогам общественного обсуждения дизайн-проекта благоустройства общественной территории, расположенной по адресу: Республика Хакасия, Алтайский район, с. Белый Яр, Сквер в районе дома по ул. Ленина, 78.

В соответствии с п.3.4. ч.З постановления администрации белоярского сельсовета от 12.12.2017 г. № 445 «Об утверждении порядка разработки, согласования и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий и наиболее посещаемых территорий общего пользования при включении предложений в программу «Благоустройство дворовых территорий МКД и мест общего пользования на территории муниципального образования Белоярский сельсовет (2018-2022 годы)», в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», (с изменениям
от 21.02.2018 № 40), было организовано и проведено общественное обсуждение дизайн-проекта благоустройства общественной территории, расположенной по адресу: Республика Хакасия, Алтайский район, с. Белый Яр, Сквер в районе дома по ул. Ленина, 78.

В течение срока проведения общественного обсуждения дизайн-проекта благоустройства общественной территории, расположенной по адресу: Республика Хакасия, Алтайский район, с. Белый Яр, Сквер в районе дома по ул. Ленина, 78, замечаний и предложений не поступало.

Председатель                 А. В. Мин Те Хо

Секретарь                       Д. А. Миллер

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *